пятница, 22 апреля 2011 г.

Пасхальная писанка от Калины

Блуждая по инету во время вынужденного простоя с органайзером в поисках чего-нибудь интересного, увидела в блоге у Калины вот это чудо! Ну как тут удержаться! Конечно, выбрала вариант с хардангером. И вот за пять дней - результат. Получилась вот такая писанка. Правда еще не оформила, сейчас буду думать, но похвастаться-то хочется! Схема просто чудесная, море удовольствия от работы! Спасибо Наташе большое за такую красоту!


6 комментариев:

  1. чудесная писанка, оформляй скорее!

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрев на вашу работу, я по новому посмотрела на схему). Потрясающая аккуратность самой вышивки, шовчиков. Спасибо огромное за, по настоящему, красивую работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, большое спасибо за такую оценку! Когда работа в удовольствие и получается все прекрасно! Спасибо за такую чудесную разработку!

    Витуся, оформление уже придумала. Нашла у себя рамку и разрисовала паспарту. Правда я художник тот еще! Но вроде ничего так получилось. Завтра выложу.

    ОтветитьУдалить
  4. Ариша, очень красиво!!! С нетерпением жду оформленную!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, спасибо! Уже оформила и выложила похвастаться!

    ОтветитьУдалить
  6. How to Make Money at Craps Craps | WorkTomakeMoney
    Money can be a bit tough to หารายได้เสริม come across. Craps is a real sport in which you play with a standard hand. The object is to play against the

    ОтветитьУдалить